文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  10:08 分発



10:08発 府中駅 [時刻表]
10:10着 府中町一丁目 [時刻表]
10:11着 ルミエール府中 [時刻表]
10:11着 府中三郵便局 [時刻表]
10:12着 天神町一丁目 [時刻表]
10:13着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:14着 学園通郵便局 [時刻表]
10:17着 新町文化センター [時刻表]
10:18着 新町第二公園 [時刻表]
10:19着 新町一丁目 [時刻表]
10:20着 栄町一丁目 [時刻表]
10:22着 京王ストア栄町店 [時刻表]
10:22着 藤塚 [時刻表]
10:23着 東元町 [時刻表]
10:23着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
10:28着 国分寺駅南口