文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  12:10 分発



12:10発 府中駅 [時刻表]
12:12着 府中町一丁目 [時刻表]
12:13着 ルミエール府中 [時刻表]
12:13着 府中三郵便局 [時刻表]
12:14着 天神町一丁目 [時刻表]
12:15着 天神町幼稚園 [時刻表]
12:16着 学園通郵便局 [時刻表]
12:19着 新町文化センター [時刻表]
12:20着 新町第二公園 [時刻表]
12:21着 新町一丁目 [時刻表]
12:22着 栄町一丁目 [時刻表]
12:24着 京王ストア栄町店 [時刻表]
12:24着 藤塚 [時刻表]
12:25着 東元町 [時刻表]
12:25着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
12:30着 国分寺駅南口