文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  13:32 分発



13:32発 府中駅 [時刻表]
13:34着 府中町一丁目 [時刻表]
13:35着 ルミエール府中 [時刻表]
13:35着 府中三郵便局 [時刻表]
13:36着 天神町一丁目 [時刻表]
13:37着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:38着 学園通郵便局 [時刻表]
13:41着 新町文化センター [時刻表]
13:42着 新町第二公園 [時刻表]
13:43着 新町一丁目 [時刻表]
13:44着 栄町一丁目 [時刻表]
13:46着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:46着 藤塚 [時刻表]
13:47着 東元町 [時刻表]
13:47着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:52着 国分寺駅南口