文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  14:32 分発



14:32発 府中駅 [時刻表]
14:34着 府中町一丁目 [時刻表]
14:35着 ルミエール府中 [時刻表]
14:35着 府中三郵便局 [時刻表]
14:36着 天神町一丁目 [時刻表]
14:37着 天神町幼稚園 [時刻表]
14:38着 学園通郵便局 [時刻表]
14:41着 新町文化センター [時刻表]
14:42着 新町第二公園 [時刻表]
14:43着 新町一丁目 [時刻表]
14:44着 栄町一丁目 [時刻表]
14:46着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:46着 藤塚 [時刻表]
14:47着 東元町 [時刻表]
14:47着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:52着 国分寺駅南口