文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  21:31 分発



21:31発 府中駅 [時刻表]
21:33着 府中町一丁目 [時刻表]
21:34着 ルミエール府中 [時刻表]
21:34着 府中三郵便局 [時刻表]
21:35着 天神町一丁目 [時刻表]
21:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
21:37着 学園通郵便局 [時刻表]
21:40着 新町文化センター [時刻表]
21:41着 新町第二公園 [時刻表]
21:42着 新町一丁目 [時刻表]
21:43着 栄町一丁目 [時刻表]
21:44着 京王ストア栄町店 [時刻表]
21:44着 藤塚 [時刻表]
21:45着 東元町 [時刻表]
21:45着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
21:49着 国分寺駅南口