バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  05:41 分発



05:41発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
05:42着 寺田センター [時刻表]
05:43着 寺田東 [時刻表]
05:43着 榛名橋 [時刻表]
05:45着 下寺田 [時刻表]
05:46着 椚田 [時刻表]
05:48着 椚田北 [時刻表]
05:49着 めじろ台南 [時刻表]
05:52着 めじろ台駅