バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  13:19 分発



13:19発 西八王子駅南口 [時刻表]
13:19着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:20着 都立八王子盲学校 [時刻表]
13:21着 信松院 [時刻表]
13:22着 南大通り [時刻表]
13:24着 本立寺 [時刻表]
13:34着 八王子駅南口