バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  08:38 分発



08:38発 八王子駅南口 [時刻表]
08:38着 子安三丁目 [時刻表]
08:39着 子安公園前 [時刻表]
08:39着 万町一丁目 [時刻表]
08:40着 みよし坂上 [時刻表]
08:41着 実践高校 [時刻表]
08:42着 富士森公園 [時刻表]
08:43着 市民体育館 [時刻表]
08:44着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:45着 御所水通り [時刻表]
08:55着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:55着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:56着 散田三丁目 [時刻表]
08:57着 散田四丁目 [時刻表]
08:58着 横山中学 [時刻表]
09:00着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:05着 めじろ台駅 [時刻表]
09:05着 めじろ台南 [時刻表]
09:06着 椚田北 [時刻表]
09:07着 椚田 [時刻表]
09:08着 下寺田 [時刻表]
09:08着 榛名橋 [時刻表]
09:09着 寺田東 [時刻表]
09:10着 寺田センター [時刻表]
09:11着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:12着 上寺田 [時刻表]
09:21着 法政大学