文字サイズ変更

バス時刻表 府46[京王] 府中駅行  19:26 分発



19:26発 府中駅 [時刻表]
19:27着 第一小学校(府中市) [時刻表]
19:30着 府中IPJタワー前 [時刻表]
19:31着 日銀前 [時刻表]
19:33着 東芝南門 [時刻表]
19:34着 本宿小学校北 [時刻表]
19:35着 西原町一丁目 [時刻表]
19:38着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
19:41着 第七小学校入口 [時刻表]
19:42着 西原町二丁目 [時刻表]
19:42着 富士見公園前 [時刻表]
19:44着 本宿小学校 [時刻表]
19:45着 東芝南門 [時刻表]
19:48着 日銀前 [時刻表]
19:48着 府中IPJタワー前 [時刻表]
19:50着 ハローワーク府中 [時刻表]
19:52着 第一小学校(府中市) [時刻表]
19:58着 府中駅