文字サイズ変更

バス時刻表 府46[京王] 府中駅行  17:50 分発



17:50発 府中駅 [時刻表]
17:51着 第一小学校(府中市) [時刻表]
17:54着 府中IPJタワー前 [時刻表]
17:55着 日銀前 [時刻表]
17:57着 東芝南門 [時刻表]
17:58着 本宿小学校北 [時刻表]
17:59着 西原町一丁目 [時刻表]
18:02着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
18:05着 第七小学校入口 [時刻表]
18:06着 西原町二丁目 [時刻表]
18:06着 富士見公園前 [時刻表]
18:08着 本宿小学校 [時刻表]
18:09着 東芝南門 [時刻表]
18:12着 日銀前 [時刻表]
18:12着 府中IPJタワー前 [時刻表]
18:14着 ハローワーク府中 [時刻表]
18:16着 第一小学校(府中市) [時刻表]
18:25着 府中駅