文字サイズ変更

バス時刻表 府46[京王] 府中駅行  08:23 分発



08:23発 府中駅 [時刻表]
08:24着 第一小学校(府中市) [時刻表]
08:27着 府中IPJタワー前 [時刻表]
08:28着 日銀前 [時刻表]
08:31着 東芝南門 [時刻表]
08:32着 本宿小学校北 [時刻表]
08:33着 西原町一丁目 [時刻表]
08:36着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
08:39着 第七小学校入口 [時刻表]
08:40着 西原町二丁目 [時刻表]
08:40着 富士見公園前 [時刻表]
08:42着 本宿小学校 [時刻表]
08:43着 東芝南門 [時刻表]
08:46着 日銀前 [時刻表]
08:46着 府中IPJタワー前 [時刻表]
08:48着 ハローワーク府中 [時刻表]
08:50着 第一小学校(府中市) [時刻表]
08:55着 府中駅