バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  17:03 分発



17:03発 八王子駅南口 [時刻表]
17:03着 子安三丁目 [時刻表]
17:04着 子安公園前 [時刻表]
17:04着 万町一丁目 [時刻表]
17:05着 みよし坂上 [時刻表]
17:06着 実践高校 [時刻表]
17:07着 富士森公園 [時刻表]
17:08着 市民体育館 [時刻表]
17:09着 野球場前(八王子市) [時刻表]
17:10着 御所水通り [時刻表]
17:20着 西八王子駅南口 [時刻表]
17:20着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:21着 散田三丁目 [時刻表]
17:22着 散田四丁目 [時刻表]
17:23着 横山中学 [時刻表]
17:25着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:30着 めじろ台駅 [時刻表]
17:30着 めじろ台南 [時刻表]
17:31着 椚田北 [時刻表]
17:32着 椚田 [時刻表]
17:33着 下寺田 [時刻表]
17:33着 榛名橋 [時刻表]
17:34着 寺田東 [時刻表]
17:35着 寺田センター [時刻表]
17:36着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:37着 上寺田 [時刻表]
17:47着 法政大学