バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  19:16 分発



19:16発 法政大学 [時刻表]
19:18着 上寺田 [時刻表]
19:19着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:20着 寺田センター [時刻表]
19:21着 寺田東 [時刻表]
19:21着 榛名橋 [時刻表]
19:23着 下寺田 [時刻表]
19:24着 椚田 [時刻表]
19:26着 椚田北 [時刻表]
19:27着 めじろ台南 [時刻表]
19:30着 めじろ台駅 [時刻表]
19:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:34着 横山中学 [時刻表]
19:35着 散田四丁目 [時刻表]
19:36着 散田三丁目 [時刻表]
19:42着 西八王子駅南口 [時刻表]
19:43着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:44着 御所水通り [時刻表]
19:45着 野球場前(八王子市) [時刻表]
19:46着 市民体育館 [時刻表]
19:47着 富士森公園 [時刻表]
19:48着 実践高校 [時刻表]
19:49着 みよし坂上 [時刻表]
19:50着 万町一丁目 [時刻表]
19:51着 子安公園前 [時刻表]
19:52着 子安三丁目 [時刻表]
19:56着 八王子駅南口