バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  21:11 分発



21:11発 法政大学 [時刻表]
21:13着 上寺田 [時刻表]
21:14着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:15着 寺田センター [時刻表]
21:16着 寺田東 [時刻表]
21:16着 榛名橋 [時刻表]
21:18着 下寺田 [時刻表]
21:19着 椚田 [時刻表]
21:21着 椚田北 [時刻表]
21:22着 めじろ台南 [時刻表]
21:25着 めじろ台駅 [時刻表]
21:27着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:29着 横山中学 [時刻表]
21:30着 散田四丁目 [時刻表]
21:31着 散田三丁目 [時刻表]
21:35着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:36着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:37着 御所水通り [時刻表]
21:38着 野球場前(八王子市) [時刻表]
21:39着 市民体育館 [時刻表]
21:40着 富士森公園 [時刻表]
21:41着 実践高校 [時刻表]
21:42着 みよし坂上 [時刻表]
21:43着 万町一丁目 [時刻表]
21:44着 子安公園前 [時刻表]
21:45着 子安三丁目 [時刻表]
21:49着 八王子駅南口