バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  20:52 分発



20:52発 八王子駅南口 [時刻表]
20:52着 子安三丁目 [時刻表]
20:53着 子安公園前 [時刻表]
20:53着 万町一丁目 [時刻表]
20:54着 みよし坂上 [時刻表]
20:55着 実践高校 [時刻表]
20:56着 富士森公園 [時刻表]
20:57着 市民体育館 [時刻表]
20:58着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:59着 御所水通り [時刻表]
21:08着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:08着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:09着 散田三丁目 [時刻表]
21:10着 散田四丁目 [時刻表]
21:11着 横山中学 [時刻表]
21:13着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:18着 めじろ台駅 [時刻表]
21:18着 めじろ台南 [時刻表]
21:19着 椚田北 [時刻表]
21:20着 椚田 [時刻表]
21:21着 下寺田 [時刻表]
21:21着 榛名橋 [時刻表]
21:22着 寺田東 [時刻表]
21:23着 寺田センター [時刻表]
21:24着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:25着 上寺田 [時刻表]
21:34着 法政大学