バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  17:26 分発



17:26発 法政大学 [時刻表]
17:28着 上寺田 [時刻表]
17:29着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:30着 寺田センター [時刻表]
17:31着 寺田東 [時刻表]
17:31着 榛名橋 [時刻表]
17:33着 下寺田 [時刻表]
17:34着 椚田 [時刻表]
17:36着 椚田北 [時刻表]
17:37着 めじろ台南 [時刻表]
17:40着 めじろ台駅 [時刻表]
17:42着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:44着 横山中学 [時刻表]
17:45着 散田四丁目 [時刻表]
17:46着 散田三丁目 [時刻表]
17:54着 西八王子駅南口 [時刻表]
17:55着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:56着 御所水通り [時刻表]
17:57着 野球場前(八王子市) [時刻表]
17:58着 市民体育館 [時刻表]
17:59着 富士森公園 [時刻表]
18:00着 実践高校 [時刻表]
18:01着 みよし坂上 [時刻表]
18:02着 万町一丁目 [時刻表]
18:03着 子安公園前 [時刻表]
18:04着 子安三丁目 [時刻表]
18:08着 八王子駅南口