バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  18:06 分発



18:06発 法政大学 [時刻表]
18:08着 上寺田 [時刻表]
18:09着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:10着 寺田センター [時刻表]
18:11着 寺田東 [時刻表]
18:11着 榛名橋 [時刻表]
18:13着 下寺田 [時刻表]
18:14着 椚田 [時刻表]
18:16着 椚田北 [時刻表]
18:17着 めじろ台南 [時刻表]
18:20着 めじろ台駅 [時刻表]
18:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:24着 横山中学 [時刻表]
18:25着 散田四丁目 [時刻表]
18:26着 散田三丁目 [時刻表]
18:32着 西八王子駅南口 [時刻表]
18:33着 西八王子駅南入口 [時刻表]
18:34着 御所水通り [時刻表]
18:35着 野球場前(八王子市) [時刻表]
18:36着 市民体育館 [時刻表]
18:37着 富士森公園 [時刻表]
18:38着 実践高校 [時刻表]
18:39着 みよし坂上 [時刻表]
18:40着 万町一丁目 [時刻表]
18:41着 子安公園前 [時刻表]
18:42着 子安三丁目 [時刻表]
18:46着 八王子駅南口