バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  18:23 分発



18:23発 八王子駅南口 [時刻表]
18:23着 子安三丁目 [時刻表]
18:24着 子安公園前 [時刻表]
18:24着 万町一丁目 [時刻表]
18:25着 みよし坂上 [時刻表]
18:26着 実践高校 [時刻表]
18:27着 富士森公園 [時刻表]
18:28着 市民体育館 [時刻表]
18:29着 野球場前(八王子市) [時刻表]
18:30着 御所水通り [時刻表]
18:40着 西八王子駅南口 [時刻表]
18:40着 西八王子駅南入口 [時刻表]
18:41着 散田三丁目 [時刻表]
18:42着 散田四丁目 [時刻表]
18:43着 横山中学 [時刻表]
18:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:50着 めじろ台駅 [時刻表]
18:50着 めじろ台南 [時刻表]
18:51着 椚田北 [時刻表]
18:52着 椚田 [時刻表]
18:53着 下寺田 [時刻表]
18:53着 榛名橋 [時刻表]
18:54着 寺田東 [時刻表]
18:55着 寺田センター [時刻表]
18:56着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:57着 上寺田 [時刻表]
19:07着 法政大学