バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  19:42 分発



19:42発 法政大学 [時刻表]
19:44着 上寺田 [時刻表]
19:45着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:46着 寺田センター [時刻表]
19:47着 寺田東 [時刻表]
19:47着 榛名橋 [時刻表]
19:49着 下寺田 [時刻表]
19:50着 椚田 [時刻表]
19:52着 椚田北 [時刻表]
19:53着 めじろ台南 [時刻表]
19:56着 めじろ台駅 [時刻表]
19:58着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:00着 横山中学 [時刻表]
20:01着 散田四丁目 [時刻表]
20:02着 散田三丁目 [時刻表]
20:10着 西八王子駅南口 [時刻表]
20:11着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:12着 御所水通り [時刻表]
20:13着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:14着 市民体育館 [時刻表]
20:15着 富士森公園 [時刻表]
20:16着 実践高校 [時刻表]
20:17着 みよし坂上 [時刻表]
20:18着 万町一丁目 [時刻表]
20:19着 子安公園前 [時刻表]
20:20着 子安三丁目 [時刻表]
20:24着 八王子駅南口