バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:16 分発



07:16発 法政大学 [時刻表]
07:18着 上寺田 [時刻表]
07:19着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:20着 寺田センター [時刻表]
07:21着 寺田東 [時刻表]
07:21着 榛名橋 [時刻表]
07:23着 下寺田 [時刻表]
07:24着 椚田 [時刻表]
07:26着 椚田北 [時刻表]
07:27着 めじろ台南 [時刻表]
07:31着 めじろ台駅 [時刻表]
07:33着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:35着 横山中学 [時刻表]
07:36着 散田四丁目 [時刻表]
07:37着 散田三丁目 [時刻表]
07:44着 西八王子駅南口