バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  17:10 分発



17:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
17:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:11着 散田三丁目 [時刻表]
17:12着 散田四丁目 [時刻表]
17:13着 横山中学 [時刻表]
17:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:20着 めじろ台駅 [時刻表]
17:20着 めじろ台南 [時刻表]
17:21着 椚田北 [時刻表]
17:22着 椚田 [時刻表]
17:23着 下寺田 [時刻表]
17:23着 榛名橋 [時刻表]
17:24着 寺田東 [時刻表]
17:25着 寺田センター [時刻表]
17:26着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:27着 上寺田 [時刻表]
17:37着 法政大学