バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  18:12 分発



18:12発 西八王子駅南口 [時刻表]
18:12着 西八王子駅南入口 [時刻表]
18:13着 散田三丁目 [時刻表]
18:14着 散田四丁目 [時刻表]
18:15着 横山中学 [時刻表]
18:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:22着 めじろ台駅 [時刻表]
18:22着 めじろ台南 [時刻表]
18:23着 椚田北 [時刻表]
18:24着 椚田 [時刻表]
18:25着 下寺田 [時刻表]
18:25着 榛名橋 [時刻表]
18:26着 寺田東 [時刻表]
18:27着 寺田センター [時刻表]
18:28着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:29着 上寺田 [時刻表]
18:39着 法政大学