バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  19:40 分発



19:40発 西八王子駅南口 [時刻表]
19:40着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:41着 散田三丁目 [時刻表]
19:42着 散田四丁目 [時刻表]
19:43着 横山中学 [時刻表]
19:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:50着 めじろ台駅 [時刻表]
19:50着 めじろ台南 [時刻表]
19:51着 椚田北 [時刻表]
19:52着 椚田 [時刻表]
19:53着 下寺田 [時刻表]
19:53着 榛名橋 [時刻表]
19:54着 寺田東 [時刻表]
19:55着 寺田センター [時刻表]
19:56着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:57着 上寺田 [時刻表]
20:07着 法政大学