バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  07:42 分発



07:42発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:44着 由木堀の内 [時刻表]
07:45着 引切 [時刻表]
07:47着 見晴らし台前 [時刻表]
07:47着 東山住宅 [時刻表]
07:48着 東山住宅入口 [時刻表]
07:49着 堀之内二丁目 [時刻表]
07:50着 芝原 [時刻表]
07:57着 京王堀之内駅