バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:32 分発



08:32発 京王堀之内駅 [時刻表]
08:34着 由木堀の内 [時刻表]
08:35着 引切 [時刻表]
08:37着 見晴らし台前 [時刻表]
08:37着 東山住宅 [時刻表]
08:38着 東山住宅入口 [時刻表]
08:39着 堀之内二丁目 [時刻表]
08:40着 芝原 [時刻表]
08:47着 京王堀之内駅