バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:47 分発



09:47発 京王堀之内駅 [時刻表]
09:49着 由木堀の内 [時刻表]
09:50着 引切 [時刻表]
09:52着 見晴らし台前 [時刻表]
09:52着 東山住宅 [時刻表]
09:53着 東山住宅入口 [時刻表]
09:54着 堀之内二丁目 [時刻表]
09:55着 芝原 [時刻表]
10:02着 京王堀之内駅