バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  12:17 分発



12:17発 京王堀之内駅 [時刻表]
12:19着 由木堀の内 [時刻表]
12:20着 引切 [時刻表]
12:22着 見晴らし台前 [時刻表]
12:22着 東山住宅 [時刻表]
12:23着 東山住宅入口 [時刻表]
12:24着 堀之内二丁目 [時刻表]
12:25着 芝原 [時刻表]
12:32着 京王堀之内駅