バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:13 分発



15:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
15:15着 由木堀の内 [時刻表]
15:16着 引切 [時刻表]
15:18着 見晴らし台前 [時刻表]
15:18着 東山住宅 [時刻表]
15:19着 東山住宅入口 [時刻表]
15:20着 堀之内二丁目 [時刻表]
15:21着 芝原 [時刻表]
15:28着 京王堀之内駅