バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  06:53 分発



06:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:55着 由木堀の内 [時刻表]
06:56着 引切 [時刻表]
06:58着 見晴らし台前 [時刻表]
06:58着 東山住宅 [時刻表]
06:59着 東山住宅入口 [時刻表]
07:00着 堀之内二丁目 [時刻表]
07:01着 芝原 [時刻表]
07:08着 京王堀之内駅