バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:33 分発



08:33発 京王堀之内駅 [時刻表]
08:35着 由木堀の内 [時刻表]
08:36着 引切 [時刻表]
08:38着 見晴らし台前 [時刻表]
08:38着 東山住宅 [時刻表]
08:39着 東山住宅入口 [時刻表]
08:40着 堀之内二丁目 [時刻表]
08:41着 芝原 [時刻表]
08:48着 京王堀之内駅