バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  05:57 分発



05:57発 西八王子駅南口 [時刻表]
05:57着 西八王子駅南入口 [時刻表]
05:58着 散田三丁目 [時刻表]
05:59着 散田四丁目 [時刻表]
06:00着 横山中学 [時刻表]
06:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:07着 めじろ台駅 [時刻表]
06:08着 めじろ台南 [時刻表]
06:09着 椚田北 [時刻表]
06:11着 椚田 [時刻表]
06:12着 下寺田 [時刻表]
06:12着 榛名橋 [時刻表]
06:14着 寺田東 [時刻表]
06:15着 寺田センター [時刻表]
06:17着 グリーンヒル寺田