バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  06:35 分発



06:35発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:35着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:36着 散田三丁目 [時刻表]
06:37着 散田四丁目 [時刻表]
06:38着 横山中学 [時刻表]
06:40着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:45着 めじろ台駅 [時刻表]
06:46着 めじろ台南 [時刻表]
06:47着 椚田北 [時刻表]
06:49着 椚田 [時刻表]
06:50着 下寺田 [時刻表]
06:50着 榛名橋 [時刻表]
06:52着 寺田東 [時刻表]
06:53着 寺田センター [時刻表]
06:55着 グリーンヒル寺田