バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  07:53 分発



07:53発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:53着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:54着 散田三丁目 [時刻表]
07:55着 散田四丁目 [時刻表]
07:56着 横山中学 [時刻表]
07:58着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:03着 めじろ台駅 [時刻表]
08:04着 めじろ台南 [時刻表]
08:05着 椚田北 [時刻表]
08:07着 椚田 [時刻表]
08:08着 下寺田 [時刻表]
08:08着 榛名橋 [時刻表]
08:10着 寺田東 [時刻表]
08:11着 寺田センター [時刻表]
08:13着 グリーンヒル寺田