バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  16:14 分発



16:14発 西八王子駅南口 [時刻表]
16:14着 西八王子駅南入口 [時刻表]
16:15着 散田三丁目 [時刻表]
16:16着 散田四丁目 [時刻表]
16:17着 横山中学 [時刻表]
16:19着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:24着 めじろ台駅 [時刻表]
16:25着 めじろ台南 [時刻表]
16:26着 椚田北 [時刻表]
16:28着 椚田 [時刻表]
16:29着 下寺田 [時刻表]
16:29着 榛名橋 [時刻表]
16:31着 寺田東 [時刻表]
16:32着 寺田センター [時刻表]
16:36着 グリーンヒル寺田