バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  05:21 分発



05:21発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
05:22着 寺田センター [時刻表]
05:23着 寺田東 [時刻表]
05:23着 榛名橋 [時刻表]
05:25着 下寺田 [時刻表]
05:26着 椚田 [時刻表]
05:28着 椚田北 [時刻表]
05:29着 めじろ台南 [時刻表]
05:33着 めじろ台駅 [時刻表]
05:35着 めじろ台一丁目 [時刻表]
05:37着 横山中学 [時刻表]
05:38着 散田四丁目 [時刻表]
05:39着 散田三丁目 [時刻表]
05:43着 西八王子駅南口