バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  06:10 分発



06:10発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:11着 寺田センター [時刻表]
06:12着 寺田東 [時刻表]
06:12着 榛名橋 [時刻表]
06:14着 下寺田 [時刻表]
06:15着 椚田 [時刻表]
06:17着 椚田北 [時刻表]
06:18着 めじろ台南 [時刻表]
06:22着 めじろ台駅 [時刻表]
06:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:26着 横山中学 [時刻表]
06:27着 散田四丁目 [時刻表]
06:28着 散田三丁目 [時刻表]
06:32着 西八王子駅南口