バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  08:18 分発



08:18発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:19着 寺田センター [時刻表]
08:20着 寺田東 [時刻表]
08:20着 榛名橋 [時刻表]
08:22着 下寺田 [時刻表]
08:23着 椚田 [時刻表]
08:25着 椚田北 [時刻表]
08:26着 めじろ台南 [時刻表]
08:30着 めじろ台駅 [時刻表]
08:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:34着 横山中学 [時刻表]
08:35着 散田四丁目 [時刻表]
08:36着 散田三丁目 [時刻表]
08:42着 西八王子駅南口