バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  20:09 分発



20:09発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:10着 寺田センター [時刻表]
20:11着 寺田東 [時刻表]
20:11着 榛名橋 [時刻表]
20:13着 下寺田 [時刻表]
20:14着 椚田 [時刻表]
20:16着 椚田北 [時刻表]
20:17着 めじろ台南 [時刻表]
20:20着 めじろ台駅 [時刻表]
20:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:24着 横山中学 [時刻表]
20:25着 散田四丁目 [時刻表]
20:26着 散田三丁目 [時刻表]
20:31着 西八王子駅南口