バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  21:33 分発



21:33発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:34着 寺田センター [時刻表]
21:35着 寺田東 [時刻表]
21:35着 榛名橋 [時刻表]
21:36着 下寺田 [時刻表]
21:37着 椚田 [時刻表]
21:39着 椚田北 [時刻表]
21:40着 めじろ台南 [時刻表]
21:44着 めじろ台駅 [時刻表]
21:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:48着 横山中学 [時刻表]
21:49着 散田四丁目 [時刻表]
21:50着 散田三丁目 [時刻表]
21:54着 西八王子駅南口