バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  22:15 分発



22:15発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
22:16着 寺田センター [時刻表]
22:17着 寺田東 [時刻表]
22:17着 榛名橋 [時刻表]
22:18着 下寺田 [時刻表]
22:19着 椚田 [時刻表]
22:21着 椚田北 [時刻表]
22:22着 めじろ台南 [時刻表]
22:26着 めじろ台駅 [時刻表]
22:28着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:30着 横山中学 [時刻表]
22:31着 散田四丁目 [時刻表]
22:32着 散田三丁目 [時刻表]
22:36着 西八王子駅南口