バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  22:37 分発



22:37発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
22:38着 寺田センター [時刻表]
22:39着 寺田東 [時刻表]
22:39着 榛名橋 [時刻表]
22:40着 下寺田 [時刻表]
22:41着 椚田 [時刻表]
22:43着 椚田北 [時刻表]
22:44着 めじろ台南 [時刻表]
22:48着 めじろ台駅 [時刻表]
22:50着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:52着 横山中学 [時刻表]
22:53着 散田四丁目 [時刻表]
22:54着 散田三丁目 [時刻表]
22:58着 西八王子駅南口