バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  23:07 分発



23:07発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
23:08着 寺田センター [時刻表]
23:09着 寺田東 [時刻表]
23:09着 榛名橋 [時刻表]
23:10着 下寺田 [時刻表]
23:11着 椚田 [時刻表]
23:13着 椚田北 [時刻表]
23:14着 めじろ台南 [時刻表]
23:18着 めじろ台駅 [時刻表]
23:20着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:22着 横山中学 [時刻表]
23:23着 散田四丁目 [時刻表]
23:24着 散田三丁目 [時刻表]
23:28着 西八王子駅南口