バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  06:03 分発



06:03発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:04着 寺田センター [時刻表]
06:05着 寺田東 [時刻表]
06:05着 榛名橋 [時刻表]
06:07着 下寺田 [時刻表]
06:08着 椚田 [時刻表]
06:10着 椚田北 [時刻表]
06:11着 めじろ台南 [時刻表]
06:15着 めじろ台駅 [時刻表]
06:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:19着 横山中学 [時刻表]
06:20着 散田四丁目 [時刻表]
06:21着 散田三丁目 [時刻表]
06:25着 西八王子駅南口