バス時刻表 八98[京王] 八王子駅南口行  06:21 分発



06:21発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:22着 寺田センター [時刻表]
06:23着 寺田東 [時刻表]
06:23着 榛名橋 [時刻表]
06:25着 下寺田 [時刻表]
06:26着 椚田 [時刻表]
06:28着 椚田北 [時刻表]
06:29着 めじろ台南 [時刻表]
06:33着 めじろ台駅 [時刻表]
06:35着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:37着 横山中学 [時刻表]
06:38着 散田四丁目 [時刻表]
06:39着 散田三丁目 [時刻表]
06:45着 西八王子駅南口 [時刻表]
06:46着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:47着 御所水通り [時刻表]
06:48着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:49着 市民体育館 [時刻表]
06:50着 富士森公園 [時刻表]
06:51着 実践高校 [時刻表]
06:52着 みよし坂上 [時刻表]
06:53着 万町一丁目 [時刻表]
06:54着 子安公園前 [時刻表]
06:55着 子安三丁目 [時刻表]
06:59着 八王子駅南口