バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  23:38 分発



23:38発 西八王子駅南口 [時刻表]
23:38着 西八王子駅南入口 [時刻表]
23:39着 散田三丁目 [時刻表]
23:40着 散田四丁目 [時刻表]
23:41着 横山中学 [時刻表]
23:43着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:48着 めじろ台駅 [時刻表]
23:49着 めじろ台南 [時刻表]
23:50着 椚田北 [時刻表]
23:52着 椚田 [時刻表]
23:53着 下寺田 [時刻表]
23:53着 榛名橋 [時刻表]
23:55着 寺田東 [時刻表]
23:56着 寺田センター [時刻表]
23:58着 グリーンヒル寺田