バス時刻表 八98[京王] 八王子駅南口行  05:42 分発



05:42発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
05:43着 寺田センター [時刻表]
05:44着 寺田東 [時刻表]
05:44着 榛名橋 [時刻表]
05:46着 下寺田 [時刻表]
05:47着 椚田 [時刻表]
05:49着 椚田北 [時刻表]
05:50着 めじろ台南 [時刻表]
05:52着 めじろ台駅 [時刻表]
05:54着 めじろ台一丁目 [時刻表]
05:56着 横山中学 [時刻表]
05:57着 散田四丁目 [時刻表]
05:58着 散田三丁目 [時刻表]
06:02着 西八王子駅南口 [時刻表]
06:03着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:04着 御所水通り [時刻表]
06:05着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:06着 市民体育館 [時刻表]
06:07着 富士森公園 [時刻表]
06:08着 実践高校 [時刻表]
06:09着 みよし坂上 [時刻表]
06:10着 万町一丁目 [時刻表]
06:11着 子安公園前 [時刻表]
06:12着 子安三丁目 [時刻表]
06:16着 八王子駅南口