バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  05:22 分発



05:22発 めじろ台駅 [時刻表]
05:23着 めじろ台南 [時刻表]
05:24着 椚田北 [時刻表]
05:26着 椚田 [時刻表]
05:27着 下寺田 [時刻表]
05:27着 榛名橋 [時刻表]
05:29着 寺田東 [時刻表]
05:30着 寺田センター [時刻表]
05:32着 グリーンヒル寺田