文字サイズ変更

バス時刻表 府02[京王] 東芝前行  09:02 分発



09:02発 府中駅 [時刻表]
09:04着 府中町一丁目 [時刻表]
09:05着 ルミエール府中 [時刻表]
09:05着 府中三郵便局 [時刻表]
09:06着 天神町一丁目 [時刻表]
09:07着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:08着 学園通郵便局 [時刻表]
09:11着 新町文化センター [時刻表]
09:12着 新町第二公園 [時刻表]
09:13着 新町一丁目 [時刻表]
09:14着 栄町一丁目 [時刻表]
09:15着 栄町二丁目 [時刻表]
09:16着 府中高校北 [時刻表]
09:17着 第九小学校 [時刻表]
09:23着 東芝前(北府中駅前)