バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  05:57 分発



05:57発 めじろ台駅 [時刻表]
05:58着 めじろ台南 [時刻表]
05:59着 椚田北 [時刻表]
06:01着 椚田 [時刻表]
06:02着 下寺田 [時刻表]
06:02着 榛名橋 [時刻表]
06:04着 寺田東 [時刻表]
06:05着 寺田センター [時刻表]
06:07着 グリーンヒル寺田