バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  06:02 分発



06:02発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:04着 由木堀の内 [時刻表]
06:05着 引切 [時刻表]
06:07着 見晴らし台前 [時刻表]
06:07着 東山住宅 [時刻表]
06:08着 東山住宅入口 [時刻表]
06:09着 堀之内二丁目 [時刻表]
06:10着 芝原 [時刻表]
06:17着 京王堀之内駅